Мы всегда мечтали создать девочкин рай, где можно расслабиться и куда хочется возвращаться снова и снова. У нас это получилось! Знаете, почему ? 80% клиентов вернулись ? Да, да ! Это статистика !
почему наша студия красоты в Чехове @studiodevochki?
Мы всегда мечтали создать девочкин рай, где можно расслабиться и куда хочется возвращаться снова и снова. У нас это получилось! Знаете, почему ?
80% клиентов вернулись ? Да, да ! Это статистика !
Что вы получите придя к нам :
- Хорошее качество по классной цене.
- Позитивная атмосфера у меня всегда спокойно и душевно
- Искренний сервис - каждую мы встречаем с улыбкой, у нас есть чай/кофе, любимая музыка ,фильмы.
- В нашей студии не осуждают за опоздания или содранный гель-лак, а предлагают альтернативу.
- Не критикуют чужой профессионализм, а просто стараются сделать лучше.
- Дарим скидки своим любимым клиентам.
Кстати, для новых клиентов тут уже готова скидка на -500 рублей на любые наши услуги - https://vk.com/app5898182_-213582484#s=1998126
Для полного счастья у нас в студии не хватает только вас!
Пора это исправить!
Наш адрес г. Чехов , Полиграфистов 14А
Работаем пн-вс 9:00-22:00
Позвонить +79774453863 (WhatsApp/ telegram) или написав нам в личные сообщения по ссылке - https://vk.me/studiodevochki
Наращивание ногтей
Окрашивание хной
Маникюр
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Каталог
Отзывы
5.0
479 отзывов
Юля Антонова
20 июня
Отличный мастер Мария,я очень довольна!
Алёна М.
12 июня
Просто в восторге от работы Ани! Хожу к ней уже много лет — и каждый раз ухожу с идеальными бровями. Всё настолько аккуратно и точно, что даже не к чему придраться! А ещё Аня такая позитивная — с ней процедура превращается в настоящий отдых.
Большое спасибо за профессионализм и прекрасное настроение! Буду приходить снова и снова!
Полина А.
14 июня
Отличный салон, уютная атмосфера, доброжелательный и улыбчивый персонал. Мастер Алина сделала очень красивые брови, аккуратно и быстро. Очень понравилось 👍🏻
ПВ
Полина В.
11 июня
Хочу выразить благодарность Татьяне за чудесный педикюр! Всё максимально деликатно, бережно и профессионально. Спасибо за вашу работу! ❤️
Юля Антонова
20 июня
Отличный мастер Мария,я очень довольна!
Полина А.
14 июня
Отличный салон, уютная атмосфера, доброжелательный и улыбчивый персонал. Мастер Алина сделала очень красивые брови, аккуратно и быстро. Очень понравилось 👍🏻
Алёна М.
12 июня
Просто в восторге от работы Ани! Хожу к ней уже много лет — и каждый раз ухожу с идеальными бровями. Всё настолько аккуратно и точно, что даже не к чему придраться! А ещё Аня такая позитивная — с ней процедура превращается в настоящий отдых.
Большое спасибо за профессионализм и прекрасное настроение! Буду приходить снова и снова!
ПВ
Полина В.
11 июня
Хочу выразить благодарность Татьяне за чудесный педикюр! Всё максимально деликатно, бережно и профессионально. Спасибо за вашу работу! ❤️